Новый бульвар, д. 21 Пн-Пт: 9 00 - 21 00 Сб-Вс: 9 00 - 20 00
×

Записаться на приём к врачу вы можете удобным для вас способом:

  • 1. Позвонить по нашим контактным номерам

    +7 (498) 705-91-89

    +7 (964) 789-99-90

    Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

  • 2. Отправить свою заявку на электронную почту

    vasb@qnanfgbz.eh

  • 3. Отправить заявку через форму на сайте.

Чашечку эспрессо и пару виниров, пожалуйста!

15 октября 2021 г.

Немецкая компания Tchibo, занимающаяся розничной продажей кофе, начала продажу зубных протезов, коронок и виниров, наряду со свежеобжаренными кофейными зёрнами.

Чашечку эспрессо и пару виниров, пожалуйста!

Согласно публикации в The Local, сеть магазинов Tchibo, известная выбором странного ассортимента продукции, такого как, пижамы и бытовые электроприборы, на этой неделе предложила своим покупателям зубные протезы, импортируемые гамбургской компанией Dentaltechnik из Филиппин.

«Это соответствует нашей концепции постоянно предлагать клиентам что-нибудь необычное. На этот раз мы решили предложить зубные протезы», — сообщает компания.

Теперь любой страдающий от зубной боли покупатель кофе в сети Tchibo сможет заполнить специальный бланк и передать его своему стоматологу.

Баварская ассоциация стоматологов (KZVB) выступила с открытой критикой этого шага, считая его «огромным вмешательством» во взаимоотношения стоматолога и пациента, поскольку обычно именно стоматологи вправе разрабатывать план лечения, заказывать все конструкции и материалы у проверенных поставщиков.

Установка виниров на зубы – эффективное лечение, доступная стоимость

Что касается установки виниров в России, то стоматологическая клиника «ДАНА» предлагает как классические протезы, так и новинки, совсем недавно появившиеся в продаже.

Если вас интересует такой вопрос, как виниры на зубы цена, то следует учитывать, что стоимость зависит от используемого материала, имеющихся дефектов зуба, поэтому в каждом случае рассчитывается индивидуально.

Вы можете выбрать высокопрочный фарфор (голливудские люминиры), или остановить свой выбор на керамических и композитных винирах. Цвет будет подобран в зависимости от ваших пожеланий. При первичном осмотре поверхность зуба полируется, затем делается слепок, по которому создается винир. После примерки специальной восковой формы можно определить желаемую форму зуба, на изготовление оригинала обычно уходит несколько дней.

Стоматологическая клиника «ДАНА» предлагает привлекательные цены. Мы не гарантируем, что у нас минимальные расценки. Но мы гарантируем высокий профессионализм наших специалистов, поэтому клиенты «ДАНА» всегда уверены в качестве предоставляемых услуг.

По материалам СТОМАТОЛОГИЯ РФ

Комментарии (1)

  • Стоматологическая клиника ДАНА

    09.09.2021

    Уважаемые клиенты, здесь вы можете разместить свой отзыв о статье "Чашечку эспрессо и пару виниров, пожалуйста!". Мы будем очень рады, если наша информация окажется вам полезной.

Показать другое число
В клинике принимаютают как врачи общего профиля, так и специалисты, специализирующиеся в определенной области стоматологии.

Записаться на приём