Новый бульвар, д. 21 Пн-Пт: 9 00 - 21 00 Сб-Вс: 9 00 - 20 00
×

Записаться на приём к врачу вы можете удобным для вас способом:

  • 1. Позвонить по нашим контактным номерам

    +7 (498) 705-91-89

    +7 (964) 789-99-90

    Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

  • 2. Отправить свою заявку на электронную почту

    vasb@qnanfgbz.eh

  • 3. Отправить заявку через форму на сайте.

ДАНА - центр семейной стоматологии в Москве и области - цены, отзывы

15 октября 2021 г.

Комплексные стоматологические услуги для всей семьи — это не только возможность позаботиться о здоровье родных, но и рациональное средство экономии. Клиника ДАНА предлагает скидки, акции и систему лояльности как раз для такой категории клиентов.

ДАНА - центр семейной стоматологии в Москве и области - цены, отзывы

Семейные стоматологические услуги в клинике ДАНА: скидки, акции

В наше время профессиональные стоматологические услуги не всегда по карману рядовому потребителю, особенно если это семья из нескольких человек. Клиника ДАНА, прислушиваясь к отзывам клиентов, предлагает гибкие цены, систему скидок и акций, являясь, таким образом, одним из лучших центров семейной стоматологии в Москве и области. Мы стараемся идти навстречу потребителям, повышая доступность качественного и современного медицинского обслуживания для максимально широкой аудитории клиентов. Это одна из приоритетных задач нашей клиник, ведь мы искреннее убеждены, что радикальная экономия в таких вопросах, как здоровье родных, это недопустимо. И программы лояльности от ДАНА — это выгодный компромисс, который позволит большим и многодетным семьям оценить все преимущества стоматологи с применением современного оборудования и привлечением медицинских специалистов наивысшей категории. При этом клиенты нашей клиники могут получить существенную скидку на процедуры для трех и более человек.

Высокие стандарты семейных стоматологических услуг в клинике Дана.

Техническая база нашей клиники включает четыре кабинета, оснащенных самыми актуальными образцами оборудования от ведущих мировых производителей. Устройства имеют современный компьютеризированный интерес и инновационную систему визуализации. Коме этого, в распоряжении наших квалифицированных врачей есть и операционный микроскоп для микрохирургического вмешательства. Комплекс такого высокотехнологичного оснащения позволяет проводить даже сложные медицинские манипуляции с ювелирной точностью, а также обеспечивает возможность демонстрации пациенту результатов любой процедуры еще до ее проведения. Такая наглядность особенно важна, если речь идет о протезировании. Мы предлагаем широкий спектр услуг по созданию идеальной улыбки, ликвидации любых визуальных и физиологических дефектов, в том числе и сложные процедуры по восстановлению зубов. В стоматологической клинике ДАНА особенно тщательно подбирают материалы и технологии в сфере протезирования, отдавая предпочтение только образцам от проверенных мировых брендов: Implantium, Mis, Astra. 

Эстетическая стоматология в клинике ДАНА — это одно из тех направлений, которое заслужило массу положительных отзывов, и часто именно такие стоматологические услуги входят в категорию семейной медицины. Поэтому формируя систему цен, мы делам упор на объединении и экономии: клиенты могут запланировать выгодный коллективный поход, проведя осмотр детям, поставив пломбу или заказав имплантат родителям. И такая комплексная забота о здоровье зубов, с применением самых прогрессивных и эффективных методов нашего современного стоматологического центра, не ударит по семейному бюджету. Используя дифференцированную систему скидок и акций, клиенты могу выгодно распланировать свои визиты к врачу, чтобы добиться максимального снижения общей стоимости услуг.

Индивидуальный подход в клинике ДАНА — семейный доктор-стоматолог для каждого.

Мы по праву гордимся своей кадровой базой, клинике ДАНА удалось собрать команду профессионалов наивысшей категории. Все специалисты имеют соответствующие сертификаты и обширный опыт в решении узкопрофильных задач. Это означает, что к каждому отдельном клиническому случаю в ДАНА подходят строго индивидуально. Если речь идет о лечении зубов маленьких пациентов, то посетителей ожидает профильный специалист, доброжелательная атмосфера, комфортное кресло и максимально непринужденная обстановка в кабинете. В нашем центре семейной стоматологии ДАНА сделано все, чтобы ребенок не чувствовал себя дискомфортно, и не испытывал страха. Но главное преимущество — возможность использования технологии бесконтактного операционного вмешательства, что гарантирует отсутствие боли. 

Это лишь несколько граней деятельности нашей клиники, на сайте danastom.ru посетители смогут ознакомиться с полным списком услуг, в том числе и в категории семейной стоматологии. Здесь же можно в любое время поучить информацию об актуальных акционных предложениях и системе скидок при коллективном посещении врача.

Комментарии (1)

  • Стоматологическая клиника ДАНА

    09.09.2021

    Уважаемые клиенты, здесь вы можете разместить свой отзыв о статье "ДАНА - центр семейной стоматологии в Москве и области - цены, отзывы". Мы будем очень рады, если наша информация окажется вам полезной.

Показать другое число
В клинике принимаютают как врачи общего профиля, так и специалисты, специализирующиеся в определенной области стоматологии.

Записаться на приём