Новый бульвар, д. 21 Пн-Пт: 9 00 - 21 00 Сб-Вс: 9 00 - 20 00
×

Записаться на приём к врачу вы можете удобным для вас способом:

  • 1. Позвонить по нашим контактным номерам

    +7 (498) 705-91-89

    +7 (964) 789-99-90

    Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

  • 2. Отправить свою заявку на электронную почту

    vasb@qnanfgbz.eh

  • 3. Отправить заявку через форму на сайте.

Семейная стоматология - комплексный подход

27 октября 2021 г.

Далеко не все частные клиники стоматологии в Долгопрудном могут оказать медицинские услуги сразу всем членам семьи. В ДАНА высококвалифицированные стоматологи ждут вас в любое удобное время – приходите всей семьей!

Семейная стоматология - комплексный подход
  • Мы найдем особый подход к вашим малышам, позаботимся о самочувствии беременных женщин, уделим особое внимание старшему поколению
  • Наша клиника семейной стоматологии окажет широчайший спектр услуг по доступным ценам, начиная от профилактики кариеса у детей, и заканчивая удалением нерва или установкой протеза у пенсионеров

Что же касается трудящихся людей, делающих карьеру, то их вниманию мы предложим новейшие технологии, позволяющие сделать улыбку ослепительной, ведь внешний вид играет важнейшую роль в продвижении по карьерной лестнице.

Стоматология ДАНА

  • Наши клиенты ценят профессионализм врачей, уютную обстановку, чуткость персонала и глубокое понимание специфики психологических проблем  пациентов любого возраста
  • Достоинство семейной стоматологии – это особый подход к каждому клиенту, будь то пожилой человек или маленький ребенок
  • Вне зависимости от того, какие процедуры вам предстоят, будь то лечение или удаление зубов, установка имплантов, мы сделаем все возможное для ликвидации болевых ощущений

Инновационные технологии, современное оборудование, качественные расходные материалы в сочетании с опытом специалистов делают нашу семейную стоматологию клиникой №1 в Долгопрудном!

Добавим, что вы можете оплатить наши услуги картой банка или другим подходящим способом. Отдельным категориям граждан (инвалиды ВОВ и т.д.) предоставляются скидки. Наша стоматология для всей семьи – это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, ведь здесь вы не чувствуете боли!

Стоматология для беременных и детей

Стоматология для беременных – это отдельное направление, которому мы уделяем пристальное внимание. Вы можете обратиться к нам для санации полости рта, однако желательно не делать это в первом триместре. Наиболее подходящее время для посещения стоматолога – это второй триместр, в этом случае вы можете не беспокоиться о том, что лечение повлечет нарушения развития плода. В своей работе мы используем новейшие обезболивающие, которые не навредят малышу.

В том случае, если вас мучает острая боль, то не откладывайте визит к врачу даже в первом триместре! Наша стоматология сделает все необходимое для того чтобы ничто не угрожало здоровью мамы и ребенка!

Стоматология для детей в «ДАНА» – это не просто врачи, а специалисты, которые отлично разбираются в детской психологии. С первых минут мы расположим ребенка к себе, предложим поиграть с игрушками, отвлечься от боли – с нашей помощью малыш сможет адаптироваться в окружающей обстановке в кратчайшие сроки! 

После общения с врачом ребенок не будет бояться предстоящего лечения, сможет воспринимать процесс как увлекательную игру. Семейная стоматология – это отсутствие криков и слез, это –белоснежные улыбки и радостный детский смех!

Возникли вопросы? Незамедлительно задайте их нашим менеджерам, вы можете записаться на прием или проконсультироваться. Наша стоматология для всей семьи  всегда рада помочь! Мы ценим обратную связь с каждым клиентом! 

Комментарии (1)

  • Стоматологическая клиника ДАНА

    09.09.2021

    Уважаемые клиенты, здесь вы можете разместить свой отзыв о статье "Семейная стоматология - комплексный подход". Мы будем очень рады, если наша информация окажется вам полезной.

Показать другое число
В клинике принимаютают как врачи общего профиля, так и специалисты, специализирующиеся в определенной области стоматологии.

Записаться на приём