Новый бульвар, д. 21 Пн-Пт: 9 00 - 21 00 Сб-Вс: 9 00 - 20 00
×

Записаться на приём к врачу вы можете удобным для вас способом:

  • 1. Позвонить по нашим контактным номерам

    +7 (498) 705-91-89

    +7 (964) 789-99-90

    Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

  • 2. Отправить свою заявку на электронную почту

    vasb@qnanfgbz.eh

  • 3. Отправить заявку через форму на сайте.

Диагностика

Рентген-кабинет стоматологической клиники ДАНА оснащен по последнему слову техники – дентальным цифровым аппаратам, ортопантомографом фирмы Planmega, и цифровым радиовизиографом. Цифровые аппараты при работе дают излучение в 10 раз меньше и обладают гораздо меньшей нагрузкой в сравнение с пленочными. К тому же цифровому визиографу для снимка нужно всего 0,3 сек, пленочному до 1,5 сек. Наши пациенты могут быть уверены, что рентгенодиагностика абсолютно безвредна.

Визиограф – это принимающий датчик, который регистрирует рентгеновское излучение. Используется для создания контрольного снимка после установки пломбы или накладок, кроме того при лечении глубокого кариеса, затронувшего нерв зуба.

Часто кариозные полости находятся на контактных (боковых) поверхностях и никак себя не проявляют. Прицельный снимок зуба помогает врачу-стоматологу увидеть скрытые процессы в недоступных участках при обычном осмотре ротовой полости.

Снимок ОПТГ можно делать детям уже с 5 лет. В это время у ребенка полностью сформирован молочный прикус. Панорамный снимок позволяет оценить общее состояние полости рта ребенка, составить визуализацию будущего зубного ряда, диагностировать проблему с зубами на начальном этапе, контролировать прорезывание постоянных зубов и предупредить болезни костной ткани челюсти.

В клинике принимаютают как врачи общего профиля, так и специалисты, специализирующиеся в определенной области стоматологии.

Записаться на приём