Новый бульвар, д. 21 Пн-Пт: 9 00 - 21 00 Сб-Вс: 9 00 - 20 00
×

Записаться на приём к врачу вы можете удобным для вас способом:

  • 1. Позвонить по нашим контактным номерам

    +7 (498) 705-91-89

    +7 (964) 789-99-90

    Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

  • 2. Отправить свою заявку на электронную почту

    vasb@qnanfgbz.eh

  • 3. Отправить заявку через форму на сайте.

Отбеливание зубов

Холодное отбеливание — это разновидность фотоотбеливающих систем, которые предполагают применение отбеливающего геля в комплексе со световым воздействием, выступающим в роли катализатора. В лампах для холодного отбеливания применяются галогеновые лампы с голубым спектром излучения света. В фотоотбеливающих системах Z 4 используются ультрафиолетовые или светодиодные лампы с воздушным охлаждением зубов. Галогеновые лампы не обладают нагревающим эффектом, это значительно снижает неприятные, а порой и болезненные ощущения. Т.е. основное отличие кроется в источнике света, который выступает катализатором отбеливающей системы.

Хронические заболевания слизистых оболочек полости рта даже в стадии ремиссии являются противопоказанием для любой методики отбеливания.

В случае, если зубам требуется корректировка формы или размера, холодное отбеливание считается противопоказанием к данной методике.

Преимущества холодного лампового отбеливания в отсутствии побочных эффектов. Этот метод безопасен, он не вызывает перегрева эмали.

Недостатком процедуры является ее высокая стоимость.

Чтобы вернуть зубам изначальный цвет иногда бывает достаточно провести профессиональную гигиену полости рта. Это показано, когда дентин не пигментирован. В этом случае снятие окрашенного налета и полировка эмали делает цвет зуба естественным.

Если изменения цвета кроются в потемнении дентина, механической чистки будет недостаточно, и, чтобы сделать зубы белее, придется прибегнуть к химическому отбеливанию. Следовательно, в любом случае перед химическим отбеливанием проводится механическая очистка зубов, а профессиональная чистка зубов может выступать как самостоятельная процедура.

Полоски для отбеливания зубов необходимо держать от 5 до 30 минут. Прежде чем выбрать и использовать полоски для отбеливания, рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом и ознакомиться с инструкцией производителя. Если строго следовать инструкции, процедура отбеливания пройдет качественно и эффективно, если нет – возможны проблемы с деснами и зубами.

По отзывам наших пациентов это лучшее отбеливание зубов на сегодняшний день. Мы придерживаемся такого же мнения и рекомендуем этот метод нашим клиентам. Потому что, во-первых, видимый эффект от процедуры. Во-вторых, результат держится до трёх лет, осветление до 6 тонов, одновременная обработка верхнего и нижнего ряда.

Сегодня добиться белоснежной улыбки можно не только с помощью дорогостоящих стоматологических методик. Другим альтернативным и не менее эффективным вариантом, который можно провести самостоятельно в домашних условиях, являются отбеливающие полоски Crest 3D White.

Они не уступают по эффективности, и всего через неделю можно увидеть отличный результат. Их стоимость в несколько раз дешевле процедуры фотоотбеливания. Использование полосок Crest 3D White гарантирует отличный результат и безопасность для зубной эмали и полости рта.

Нет методик в стоматологии со 100%-ной гарантией их безвредности. При механическом отбеливании у пациента может быть аллергия на порошок, полировочную пасту, может появиться чувствительность шеек зубов. Все препараты, которые мы применяем, имеют сертификаты соответствия, безопасности и предполагают минимальный риск для пациентов.

Нет, механическое отбеливание направлено на выявление скрытых кариозных полостей, которые могут находиться под налетом. Его цель - достижение косметического эффекта. Если Вам нужно решить какие-либо проблемы со здоровьем зубов и полости рта, это стоит сделать перед процедурой.

В клинике принимаютают как врачи общего профиля, так и специалисты, специализирующиеся в определенной области стоматологии.

Записаться на приём